Главная » 2022 » Февраль » 3 » 01.02.2022
08:13
01.02.2022

В МБДОУ Погромский  детский сад  «Рябинушка» принял участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят». 
Снежные фантазии свои мы воплотили!
Из снега серебристого мы чудо сотворили!
Участок детского сада стал похож на снежное царство. Большое значение педагоги и родители  придавали красочности, величине, целесообразности построек, чтобы они служили не только украшением участка, но и стимулировали движения малышей, способствовали повышению двигательной активности детей, укреплению их здоровья и физического развития.
Ребята попали  в незабываемый заповедный мир Эколят.
На открытие снежного городка в гости к ребятам пришли сказочные герои эколята Ёлочка и Шалун. Они играли с детьми в подвижные игры, катались с горки, устраивали конкурсы и соревнования, прошли  по запутанным и не проходимым тропам заповедника.
Благодаря совместному участию в этом мероприятии детей, родителей и воспитателей,  снежный городок  Эколят стал для детей любимым местом увлекательного, полезного и приятного время препровождения. Теперь мальчишек и девчонок даже в морозные дни и пряником не заманишь с улицы в свои группы!

Просмотров: 86 | Добавил: Zaved | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar